ETIQUETADORES

Mejora la imagen de tu empresa adhiriéndote al sistema de etiquetado de la variedad Orri y disfruta de sus excelentes expectativas de comercialización.

orc-calidad-etiquetadores

El estricto control sobre el origen legítimo del producto y la rigurosa gestión del sistema de etiquetado de la variedad Orri, suponen una garantía del buen hacer empresarial que incrementará el prestigio de tu empresa. La variedad Orri dispone de un eficiente sistema informatizado de etiquetas, que identifica toda la producción regularizada por The Enforcement Organization, S.L., licenciatario master exclusivo de la variedad. La etiqueta Orri garantiza el origen legítimo de la fruta y ayuda a identificar posibles producciones irregulares.

Etiquetadores autorizados

Razón socialTeléfono
Agribur, S.L. 964673193
Agrios Selectos, S.L 962868111-962868000
Albenfruit, S.L. 962481263
AMC Spain Fresh and Natural Foods, S.L. 962977167
Antonio Llusar y Cia, S.L. 964590060
Bagu, S.L. 964512500
Barber-Caballero, S.L 962443795
Bollo International Fruits, S.L. 674162291
Boyquel, S.L 964583233
CONVITE S.A 962850162-626995273
COOP. DEL CAMP DE VILA NOVA DE CASTELLÓ 692687518
Cooperativa San Alfonso Coop. V. 964623000
EURGIJBELS S.L 689174957
EXFORPE, S.L. 962602301
FONTESTAD CITRUS S.L 961450655
FRUTA Y SABORES DE MODA, S.L. 670014152
Frutas Beltran, S.L. 962570515
FRUTAS BERENGUER 966750809
Frutas Minguet, S.L. 964590227
FRUTAS MOLERA, S.L. 965360066
Frutas Tono, S.L. 962810326
Frutinter, S.L. 964506310
FRUXERESA S.L 626249014
HERMANOS BRUÑO S.A 964410313
HERMANOS VAZQUEZ S.A 961499636
Hnos. Sanahuja, S.L 964591322
JOYEN EXPORT S.L 962214086
JUAN MOTILLA S.L. 962467797
PEIRO CAMARO S.L 962448326
S.A.T. Nº 9425 La Cosa 964620021
S.A.T. Nº9912 CITRICOS VALENCIANOS 962852000
TORRES HERMANOS Y SUCESORES, S.A. 962610016
V. ROS S.L.U. 964530031
Vicente Giner S.A. 962800075
VIVES Y BERNA S.L. 966750870
XERACO FRUITS S.L 962890045

Solicita el alta como etiquetador autorizado

Apoderamiento o escrituras

Adjunto DNI del apoderado